Наконец-то мне удалось собрать доходы за август со всех систем и бирж, которые я использую для заработка в Интернете. Некоторые люди сосредотачиваются на чем-то одном-двух, на самых прибыльных, а я стараюсь использовать все, что может принести доход, и в итоге по немного собираю за месяц довольно приличную сумму. Правда, есть мысль для некоторых сайтов сменить хостинг на что-то получше, хоть и подороже. Вот нашел тут Inferno Solutions — Лучшие администрируемые VPS в России от 5$ + бонус 30$! Может, воспользуюсь этим предложением, а пока — подводим итоги за август.
Доходы за август 2012
В августе мне удалось заработать 50450 рублей — порог в 50 000 дохода перешагнул, осталось превысить и расходы, чтобы чистая прибыль была именно такой. Как обычно — лидирует GoGetLinks: 11 949 — вот рад бы не заниматься написанием статей под ссылки, так как это отнимает много времени, но жалко терять такой доход. Зато 2-4 места: Google Adsense, Trustlink и РСЯ — это чисто пассивный доход, то, для чего я в настоящее время уже ничего не делаю, только работаю над его увеличением.
Расходы за август 2012
Расходы у меня традиционно маленькие, так как почти все я делаю самостоятельно. В этот раз только 1136 — это копирайт, написание статей на сайт о модной женской одеже и 405 рублей — продление доменов в этом месяце.
Итоги и выводы
Чистый доход за август этого года у меня 48909 рублей — вполне неплохо, немного не дотянул до 50 000, на которые я и собираюсь ориентироваться в будущем. Я понимаю, что многие зарабатывают столько в сутки на том же Admitad, который, кстати, в этом месяце не принес мне ничего, но зато — я знаю, куда мне стремиться. Чем хороша работа вебмастером — расти вверх можно хоть до бесконечности, в отличие от скучной офисной должности.



Как по мне так отличный заработок) Конечно лучше еще больше, но уже очень даже неплохо, у нас на заводе чтоб такую сумму заработать надо минимум 4 месяца работать)
Да у нас тоже месяца три…
Интересно, Adsense оказался прибыльнее РСЯ — такое редко бывает)
Просто Adsense стоит на большем количестве сайтов, чем РСЯ)
Да и росходы не очень то большые. Это радует глаз)
Кругленькая сумма, так держать!
И сколько часов в день работаешь, если сам все делаешь?
Когда как. Если чисто на написание статей под заметки — часа 2-3, остальное — как получится. Могу ничего не делать, могу весь день чем-то заниматься. Зависит от желания и наличия других дел. Часто я по 2-3 дня вообще в отъезде, в это время не работаю. Щас вот в Чехию на неделю уехал, тут ничего не делаю, только статьи через Миралинкс размещал.
Хороший результат!Минимальные расходы большой «+»,желаю продолжать двигаться в этом направлении и дальше,с каждым месяцем прибавлять по-немногу!Удачи и успехов!
Спасибо)
Да, мне пока до этого далеко!